Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбичане! До конца срока уплаты налогов осталось немного времени

В налоговой службе района 9 и 10 ноября пройдут Дни открытых дверей, посвященные информированию граждан по вопросам налогообложения имущества и уплаты налогов.

До конца срока уплаты имущественных налогов остается немного времени. До 3 декабря необходимо оплатить налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги, налог на доходы физических лиц, не удержанный налоговым агентом. 
Уплата налогов проводится на основании налоговых уведомлений, формируемых регистрирующими органами: Росреестром, ГИБДД, ГИМС и других, а также справок о доходах физических лиц по форме 2-НДФЛ. 
Уведомление направляется по почте, а пользователям «Личного кабинета для физических лиц» – в Личный кабинет. При необходимости его можно получить в любом налоговом органе или в многофункциональном центре «Мои документы». Уведомление не будет направлено, если налоги не начислены в связи с наличием льготы или применением налогового вычета; если сумма налогов в уведомлении меньше ста рублей. При обнаружении некорректных сведений в уведомлении сообщите об этом в налоговую службу лично или по почте, на сайте ФНС России или в Личноом кабинете. Уплатить начисленные налоги можно через сервисы «Заплати налоги» и «Личный кабинет» на сайте ФНС России, федеральный сайт «Госуслуги», кредитные учреждения, портал и терминалы «Электронного правительства».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев