Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбичане могут задать вопросы на совместном приеме по медицинским вопросам

Совместный тематический прием граждан Уполномоченным по правам человека в РТ и министром здравоохранения РТ по медицинским вопросам состоится 20 августа в Аппарате Уполномоченного по правам человека в РТ по адресу город Казань, улица Карла Маркса, дом 61.

Задать вопросы министру здравоохранения РТ и Уполномоченному по правам человека в РТ можно будет и по скайпу. Желающим обратиться к Сарие Сабурской и Марату Садыкову с вопросом по медицинской тематике необходимо заранее записаться по телефону приемной Уполномоченного по правам человека (843) 236-41-80 или записавшись через общественных помощников в своем районе, к назначенному времени прийти в приемную общественного помощника Уполномоченного. 
Для справки: к Уполномоченному по правам человека в РТ в прошлом году поступило 168 обращений граждан по вопросам медицинского обслуживания, в том числе по вопросам охраны здоровья и оказания первичной медицинской помощи, за 7 месяцев текущего года таких обращений стало 278. Большое количество обращений по данной тематике также поступает в ГИС РТ «Народный контроль» по категории «Поликлиники и больницы», за 8 месяцев текущего года опубликовано более 970 заявок, которые поддержали 1568 пользователей.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X