Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбичанка удостоилась поощрительного приза «ТАТМЕДИА»

В ходе каждой подписной кампании акционерное общество «ТАТМЕДИА» проводит розыгрыш призов среди подписчиков на издаваемые им газеты и журналы.

Для участия в нем необходимо подписаться не менее чем на три издания «ТАТМЕДИА» и направить копию квитанции в общество. В акции «Подпишись на газету и выиграй телевизор!» с большим желанием принимают участие и кайбичане. И хотя пока не выиграли ценных призов — телевизор и фотоаппарат, есть те, кто получает поощрительные призы. 
В очередном конкурсе, объявленном по итогам подписки на газеты и журналы на первое полугодие 2019 года поощрительного приза удостоилась учитель татарского языка и литературы Берлибашской школы Исламия Мусина. Неутомимая, трудолюбивая Исламия — постоянная участница различных конкурсов, в том числе и акций, проводимых среди подписчиков на газеты и журналы, поделилась со мной секретом своего большого интереса к печати. 
– В нашей жизни много разных традиций. Подписка на газеты и журналы для меня также превратилась в традицию, а их чтение — в привычку. Традиция рождается, растет и крепнет. Мне дорого все, что есть в моей семье, и я стараюсь не терять эту традицию. Подписка на периодические издания – личное дело каждого. С удовольствием подписываюсь, с любовью читаю. Всем дороги «гости», приходящие в наш дом, – сказала она. – В первую очередь читаем районку, иногда даже спорим, кто первым будет ее читать. И "Сююмбике" – мой любимый журнал, в котором дорого каждое слово. В нем печатаются Эльмира Закирова и Гульнур Сафиуллина, которых я знаю и очень уважаю. "Ялкын", "Сабантуй" – это издания, которые в детстве читали и я, и мои дети, поэтому даже сейчас не хочу расставаться с ними. С журналом "Просвещение" мы дружим уже 28 лет. Люблю читать, быть на волне последних событий, стремлюсь к новшеству. Читаю новости и на сайте, но мне ближе бумажный вариант изданий. Мне нравится, когда эти друзья рядом со мной. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев