Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбицкая молодежь мечтает встретить большую любовь

В Хозесановском доме культуры состоялось необычное мероприятие – игровое шоу «Любовь с первого взгляда».

Его организатор – руководитель центра поддержки семейных ценностей, помощник благочинного по молодежному служению Надежда Ермолаева. Мероприятие прошло в рамках реализации проекта Школа сильной семьи.
Проблемой демографии в нашем районе озаботились всерьез. В районе немало молодежи, которая еще не спешит связать себя узами брака. Мероприятие было нацелено на содействие живому общению, ведь современные молодые люди предпочитают общаться в просторах интернета.
В шоу участвовали по четыре девушки и юноши из разных сел района. Выполняя задания ведущих, они раскрывались с разных сторон. В игре было много дружеских шуток, юмора, общение протекало в непринужденной обстановке.
Одним из заданий было нарисовать портрет будущего избранника.
- Я нарисовала «его» с молотком в одной руке и с цветком – в другой, а рядом с «ним» – малыша, желая сказать, что он, по традиции, должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына, Будущий избранник должен быть целеустремленным, чтить традиции моей конфессии, - сказала одна из участниц.
Очередное задание – встречные вопросы. Юношей интересовало, умеют ли девушки готовить котлеты и пельмени, а девушек – занимаются ли юноши ли садоводством, каким видом спорта увлекаются. Как оказалось, сильный пол любит рыбачить, проводить время в интернете, бывает и такое, что свободного времени у них почти нет.
Пройдя все испытания, участники поделились свои выбором, и пары закружились в медленном танце.
Шоу своими песнями украсили Ильгиз Насыров, а также Анастасия Киселева, которая вместе с Романом Ермолаевым провели игру.
- Хотя это и была игра, считаю, что такие мероприятия способствуют созданию семей, - отметил преподаватель английского языка Хозесановской школы  Наиль Габдрахимов.
- Идеалом супружеских отношений для меня являются мои родители. Семья – это большой труд, а счастливая семья – труд двух человек. Желаю всем встретить свою большую любовь, которая станет смыслом всей жизни, - поделилась начальник отдела молодежной политики, физкультуры и спорта исполкома района Зухра Лутфуллина.
Подарки и цветы участникам вручили Надежда Ермолаева с супругом, протоиерем Николаем Ермолаевым. .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев