Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбицкие дети — победители республиканского проекта «Культурный дневник школьника»

На церемонии награждения победителей республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» 2017-2018 учебного года участвовали учащиеся — победители Кайбицкого района.

 Это первоклассница из Большекайбицкой школы Ангелина Макарова, второклассница из Берлибашской школы Азалия Сибгатуллина, ученица третьего класса Багаевской школы Аделина Гайнутдинова и ученица четвертого класса Федоровской школы Ксения Финогенова, а среди родителей — Людмила Макарова из Больших Кайбиц. 

Мероприятие состоялось в театре кукол «Экият». У входа детей весело и радушно встречали персонажи спектаклей. Это создало праздничное настроение, ребячьи лица осветились улыбками. Около стенда, напоминающего обложку культурного дневника школьника дети выстраивались в очередь, чтобы сделать незабываемое фото с удивительного праздника. Все участники конкурса получили памятные подарки: книги, дипломы, диски со сказками и караоке, билеты в театры «Экият», юного зрителя – для детей и театры имени Карима Тинчурина и Качалова – для родителей. Дети с удовольствием посмотрели веселый, интересный и поучительный спектакль «Хаврошечка». У культурной команды нашего района взяли интервью для телевизионного канала «Россия 1 –Татарстан». Это оставило у детей незабываемые впечатления и ожидание, что они смогут увидеть себя ещё раз со стороны на таком замечательном празднике. Спасибо организаторам это чудесного праздника и проекту «Культурный дневник школьника». Мы рады, что у нас есть такие активные дети и родители. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кайбицкие дети — победители республиканского проекта «Культурный дневник школьника»