Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбицкие юнармейцы - в числе лучших в республике

Юнармейцы нашего района во главе с начальником районного штаба "Юнармии" Ильхамом Хуснутдиновым приняли участие в V внеочередном слете активистов Татарстанского отделения военно-патриотического движения "Юнармия", который прошел в Казани.

В составе делегации были Эльза Шебалова и  Кирилл  Макаров из Федоровской школы, Алмаз Закиров из Кушман, Алексей Ярцев из Кулангинской школы и  Регина Савельева из Надеждина. Ребятам показали мастер-классы,  для них были организованы дискуссии и выставки.
Со слета юнармейцы приехали с очередными наградами. Эльзе Шебаловой была вручена медаль "Юнармейская доблесть" второй степени, она же заняла второе место в конкурсе "Народные игры". Кирилл и Регина награждены  грамотами за активное участие в юнармейском движении,  все ребята получили диплом участника слета. 
За значительный вклад в патриотическое воспитание детей и молодежи, развитие юнармейского движения  Благодарственным письмом начальника регионального штаба ВВПОД "Юнармия" в числе лучших начальников штабов движения в республике был поощрен Ильхам Хуснутдинов, а так же заместитель начальника отдела образования Рамиль Зиннатуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев