Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбицкие юноши отправились на службу в армию

Продолжается весенний призыв.

Очередная группа новобранцев из нашего района отправилась на воинскую службу. Проводы призывников состоялись в субботу, 29 июня. Родители, друзья, представители власти и общественности, в том числе специалист по первичному воинскому учету Савия Зиннурова и директор центра " Форпост" Юрий Михайлов  провожали в этот день Ирека Зиядиева, Ильназа Миннуллина, Наиля Сагдеева из Больших Кайбиц, Ильнура Хикматуллина из Малых Кайбиц, Ильнура Сайфутдинова и Ильназа Ахметзянова из Муралей, Нафката и Шафката Файзуллиных из Кушман, Ильмаса Фролова из Федоровского.
От имени главы района  их напутствовал руководитель исполкома района Алексей  Макаров. Он пожелал парням достойно отслужить и вернуться на родную землю, а их семьям вручил  подарки.
Очередную группу призывников с добрыми пожеланиями отличной службы  проводили во вторник на этой неделе. Выполнять воинский долг отправились Рамиль Сафин и Дмитрий Дунаев из Больших Кайбиц, Рамазан Нигматзянов  из Старых Чечкаб, Ильмир Вахитов и Инсаф Гиматдинов из Малых Кайбиц, Радис Сибгатуллин из Берлибаш.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев