Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

"Кайбицкие зори" читают все!

Продолжается подписная кампания на второе полугодие текущего года.

У  районной газеты много преданных друзей, которые, несмотря на рост подписных цен, продолжают выписывать её и читают регулярно. В числе таких друзей – педагогические коллективы школ района. Они активно участвуют в акции  "Районную газету – в каждый дом". 
В этом году первыми нас порадовали учителя Большеподберезинской школы, которые  уже до 10  апреля сделали коллективу районных  журналистов подарок в виде 31 экземпляра газеты.
– Мы не можем жить без "Кайбицких зорь". Все учителя, техперсонал каж­дое полугодие выписывают любимую районку, не дожидаясь напоминаний, – сказала директор школы Фанзиля Биктимерова. – В последнее время лицо газеты изменилось в лучшую сторону. Чувствуется, что журналисты не сидят в редакции, а выезжают в села, посещают мероприятия. Много материалов с детских мероприятий. Дети и их родители тоже ждут, когда выйдет очередной номер, чтобы прочитать о себе. А дети – наше будущее и будущие читатели районной газеты. Приятно, что больше стали писать о людях нашего поселения. От имени жителей тоже хочется передать благодарность коллективу родной газеты. Даже наши земляки, живущие в других городах, приезжая домой, с удовольствием читают "Кайбицкие зори", либо находят районку на прос­торах интернета. Желаем нашей любимой газете здравствовать еще многие десятилетия, а коллективу – творческих успехов. Пусть и дальше наша родная газета радует читателей интересными статьями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев