Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбицкие зори- ваша газета

Подписная кампания близится к завершению. Журналистам очень важно, чтобы наши материалы читали жители района, ведь мы пишем о добрых переменах в селах района и хороших людях.

Уважаемые читатели!  Газета - ваш друг и  советчик, а поэтому не забудьте позаботиться о том, чтобы она была в вашем доме и в июле. Поспешите на почту или обратитесь к своему почтальону, чтобы оформить подписку на второе полугодие.
Участвуя в акции "ТАТМЕДИА" "Подари подписку", наш земляк, ныне проживающий в Зеленодольске, Рашид Ярхамов поддержал нас, выписав несколько экземпляров  районной газеты кайбичанам.  Не остался в стороне и  депутат Государственной  Думы РФ, член партии "Единая Россия" Ильдар Гильмутдинов, оформив подписку нескольким семьям малообеспеченных граждан.
Акция продолжается и в ней может принять участие каждый из вас. Руководители могут оформить подписку своим ветеранам или учреждениям образования, культуры, социальной сферы, тем самым поддержав и кайбичан, и районную газету. Ждем  новых адресов добрых дел!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кайбицкие зори- ваша газета