Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Консультируя предпринимателей, повышаем их правовую грамотность.

21 марта 2018г. в Зеленодольском территориальном отделе проведен Единый день «открытых дверей» для предпринимателей.

Увеличивается заинтересованность и востребованость в данных консультациях: за бесплатной консультационной помощью к специалистам Зеленодольского, Верхнеуслонского, Камско-Устьинского районов обратились 19 предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса. 

Расширился диапазон вопросов, на которые хотели бы получить профессиональный ответ предприниматели: кроме вопросов по оформлению заявления на выдачу СЭЗ на медицинскую деятельность, на образовательную деятельность; по исполнению законодательства по уведомительному порядку и помощи в оформлении уведомлений; по вопросам соблюдения требований санитарного законодательства при розничной реализации непищевой спиртсодержащей продукции, пищевой продукции и непродовольственных товаров была оказана консультация по соблюдению требований к организации питания в частной семейной группе; по вопросам оборудования для организации занятий и досуга в организации дополнительного образования. 
Специалисты в пределах своей компетенции грамотно разъяснили требования действующего законодательства.

Уважаемые предприниматели и представители малого и среднего бизнеса ждем Вас каждую третью среду месяца. Наши специалисты окажут Вам бесплатную консультационную помощь в пределах своей компетенции. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Консультируя предпринимателей, повышаем их правовую грамотность.