Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лучший классный руководитель Кайбицкого района - педагог Федоровской школы

В Кайбицах состоялся муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей "Воспитать человека". Он проводится в рамках республиканского конкурса "Учитель года".

Целью этого конкурса, проходившего в центре внешкольной работы "Экология. Культура. Образование", является формирование воспитательного пространства, совершенствование воспитательного процесса в системе образования. Конкурс состоял из двух этапов. Если в первом участники знакомили с собой, представив презентацию по теме "Мое жизненное и профессиональное кредо", то в втором защитили свои программы по организации воспитательного процесса. Всего участвовали двенадцать руководителей 5-11 классов из Большекайбицкой, Большерусаковской, Хозесановской, Федоровской, Старотябердинской, Большеподберезинской, Маломеминской, Муралинской, Кулангинской, Старочечкабской, Ульянковской и Бурундуковской школ. В состав жюри входили заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Фатыма Бикбова, начальник отдела образования Ильдар Шакиров, его заместитель по воспитательной работе Рамиль Зиннатуллин, участник зонального этапа республиканского конкурса «Классный руководитель-2016» Елена Алексеева, методисты отдела образования Ландыш Зиядиева и Агния Шоркина.
По итогам конкурса первое место заняла учитель английского языка Федоровской школы Ольга Бутрова, второго и третьих мест удостоились учитель физики Большеподберезинской школы Наталья Николаева и учитель английского языка Старотябердинской школы Татьяна Абульханова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лучший классный руководитель Кайбицкого района педагог Федоровской школы