Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Любавины - участники праймериз в Малых Кайбицах: "Пусть возрастет внимание к селу"

На счетном участке в Малых Кайбицах участвовали жители Эбалаковского и Багаевского сельских поселений. Как отметила председатель счетной комиссии Рузалия Гиматдинова, участники предварительного голосования проявили активность в этом мероприятии.

Среди тех, кто пришел голосовать, есть люди разных профессий. Супруги Сергей и Светлана Любавины из Багаева приехали вместе с мамой Верой Васильевной, которая на заслуженный отдых вышла, проработав библиотекарем. 
- В Малокайбицкий дом культуры мы приехали впервые. Здесь особенно красиво, - сказала Светлана Александровна, оценив многофункциональный центр.- Мы знаем, что 8 сентября состоятся выборы депутатов в Государственный Совет РТ. С фотографиями кандидатов в кандидаты в депутаты, принимающих участие в праймериз, и сведениями о них мы ознакомились на этом стенде. Их очень много. Мы проголосовали за известных нам, но есть и новые имена. Пусть депутаты Госсовета республики будут близки к народу, живут в их интересах. Нам не нужны те, кто дают пустые обещания. Муж Сергей Александрович работает оператором на Багаевской ферме. Вырастили троих детей. Как житель села, хочу, чтобы внимание к селу возросло. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев