Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Малые предприятия РТ могут получить грант до 20 миллионов рублей

Малые предприятия могут принять участие в конкурсе «Цифровизация-ЦТ». Объем предоставляемого Фондом содействия инновациям гранта по конкурсу «Цифровизация-ЦТ» составляет до 20 млн рублей (внебюджетное софинансирование - не менее 25 процентов суммы гранта).

Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» и продлится до 19 сентября.
Конкурс ориентирован на поддержку любых малых предприятий, планирующих внедрение российских цифровых решений.

Отбор проектов пройдет по направлениям инженерного ПО; системы управления; системы планирования ресурсов предприятия; системы управления взаимоотношениями с клиентами; системы сбора, хранения, обработки, анализа, моделирования и визуализации массивов данных; робототехнических комплексов и системы управления робототехническим оборудованием; средств обеспечения информационной безопасности и защиты данных; средств управления базами данных; системы виртуализации и гиперковергентные системы; средств разработки программного обеспечения и создания приложений; операционные системы и средств виртуализации серверов, сетей и персональных компьютеров; новые коммуникационные интернет-технологии.
С положением о конкурсном отборе можно ознакомиться по ссылке: https://fasie.ru/press/fund/digitalization/. Заявки на конкурс «Цифровизация-ЦТ» принимаются на сайте Фонда содействия инновациям по адресу: https://online.fasie.ru/m/. Более подробную информацию о конкурсах можно получить у сотрудников Министерства экономики Республики Татарстан по тел.: (843) 524-91-36.
АС "Фонд-М"
online.fasie.ru
ЗАПУСК КОНКУРСА «ЦИФРОВИЗАЦИЯ-ЦТ» В РАМКАХ..
fasie.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев