Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Методист Ульянковской сельской библиотеки выиграла грант

Методист Ульянковской сельской библиотеки – филиала Кайбицкой ЦБС Евгения Стерякова, участвуя в республиканском конкурсе на лучшую сельскую библиотеку, выиграла грант в 100 тысяч рублей.

– В  таком конкурсе участвую впервые, – поделилась она. – Надо было подать заявку и подготовить презентацию. На средства гранта приобретем оборудование, которое будет способствовать более эффективной и интересной работе с читателями, в том числе с детьми. 
Ульянковская библиотека, выполняя просветительскую миссию, всегда находится в центре общественной жизни села, организует культурный досуг населения разного возраста. Здесь для каждого находится занятие по интересам. С каждым годом растет круг любителей книги.
Сама Евгения Олеговна выступает инициатором многих интересных акций,  активно участвует во всех делах сельского поселения, ведет работу с людьми старшего возраста, возглавляя местное отделение Союза пенсионеров России по РТ.
– Это человек, которому можно поручить любое дело и быть уверенным, что она его выполнит. Евгения пользуется большим уважением у населения, – сказала глава поселения Фарида Сундурова.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев