Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На форуме «Взгляд в будущее» презентовали работу портала «Бизнес-навигатор»

В настоящее время бизнес-навигатором пользуются 7 тыс. татарстанцев.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ», Гузель Гайнанова). В рамках форума «Взгляд в будущее» был представлен стенд, посвященный работе портала «Бизнес-навигатор».
Портал «Бизнес навигатор МСП» предназначен для начинающих и действующих предпринимателей, которые с помощью бизнес-навигатора могут расширить или создать новый бизнес.
«Есть целый ряд удобного функционала, который полезен предпринимателям. Можно создать бизнес-план, можно найти помещение для своего бизнеса, можно проверить контрагента, найти геолокацию, посмотреть конкурентную среду», - заявил заместитель генерального директора «Корпорация МСП» Максим Любомудров.
В настоящее время проект действует в четырех городах Татарстана: Казань, Набережные Челны, Альметьевск и Нижнекамск. «В Татарстане очень активно сейчас идет увеличение общего количества пользователей - цифра приближается к 7 тыс. В целом по России 68 тыс. зарегистрированных пользователей, это все предприниматели», - сообщил он.
На портале можно получить информацию о всех возможных формах государственной поддержки. Для доступа к его сервисам необходимо пройти упрощенную регистрацию на сайте.
Напомним, форум малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее» проходит в Казани 21-22 сентября 2017 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X