Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На “Кайбицкие зори” подписывайтесь по льготной цене!

«Почта России» предоставила прекрасную возможность для любителей газет и журналов: с 5 по 15 апреля подписаться на районную газету на второе полугодие текущего года можно по льготной цене.

Стоимость льготной подписки на «Кайбицкие зори» составит 712 рублей 62 копейки. В остальное время подписка будет стоить 771 рубль. Стоимость подписки для организаций – 860 рублей 76 копеек, льгота для них не предусмотрена.
Декада льготной подписки на печатные издания была объявлена в целях повышения активности подписчиков, сохранения тиражей, увеличения читательской аудитории.
Уважаемые читатели, не упустите возможнос­ти декады подписки. На­ша газета с каждым днем становится все со­­дер­­­жательнее. Мы ста­ра­емся максимально подробно осветить все но­вости района. Репортажи с места событий публикуются не только в газете, но и на ее сайте, в инстаграм. Кроме того, на сайте можно ознакомиться с полной фотогалереей. Хотя районная газета в разные годы выходила под разными названиями, ее ориентир остается прежним: обеспечение населения духовной пищей. Оставайтесь и дальше вместе с нами. Если вы еще не успели подписаться на газету, то в декаду подписки обращайтесь к почтальону или в почтовое отделение  вашего села. С 16 апреля стоимость подписки составит 771 рубль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев