Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Начальник отдела молодежной политики, физкультуры и спорта исполнительного комитета Кайбицкого района Юрий Михайлов, директор детско-юношеской спортивной школы Динар Гатауллин поздравляют с Днём физкультурника

12 августа в России отмечается Всероссийский День физкультурника. По этому случаю начальник отдела молодежной политики, физкультуры и спорта исполнительного комитета Кайбицкого района Юрий Михайлов, директор детско-юношеской спортивной школы Динар Гатауллин с коллективом спортшколы искренне поздравляют всех учителей физкультуры, тренеров, любителей и ветеранов спорта района с этим событием:

«Спорт - это важный фактор решения многих социальных проблем - укрепления здоровья людей, воспитания молодежи, ее физической и нравственной закалки, организации досуга населения. Благодаря педагогам-физкультурникам, тренерам, ветеранам, а также коллективу ДЮСШ, спортсмены достойно представляют Кайбицкий район на соревнованиях различного уровня. У нас созданы отличные условия для занятий физкультурой и спортом: работают спорткомплекс с бассейном "Салават купере", полукрытый ледовый каток "Кайбыч", новые школьные спортплощадки, спортзалы. Мы гордимся нашими бадминтонистами из Бурундуков, защищавшими честь России во Франции. От всей души поздравляем всех с этим замечательным праздником спорта и здоровья! Выражаем слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, кто вносит свой вклад в развитие славных спортивных традиций. Здоровья вам, радости, благополучия, спортивного долголетия и новых побед».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Начальник отдела молодежной политики, физкультуры и спорта исполнительного комитета Кайбицкого район...