Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Начальник отдела ЗАГС Чулпан Камалиева поздравляет кайбичан с Днем семьи, любви и верности

8 июля – День семьи, любви и верности. В нашей стране празднование этого дня началось с 2008 года, символом праздника является цветок ромашка. Начальник отдела ЗАГС Чулпан Камалиева поздравляет всех кайбичан с этим праздником.

"Уважаемые жители района! Поздравляю вас со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности! Этот день имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.  Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только она делает жизнь человека полноценной и счастливой.
Желаю всем  крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Чаще дарите дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в нашем Кайбицком районе и в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки! Живите в любви и согласии!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев