Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

О маме Алмазия Тимуршина, Большекайбицкая школа, 10 а класс

Мама… Какое красивое и нежное слово, оно полно любви, заботы и внимания. Каждый человек с самого детства познает самую бескорыстную и чистую любовь, которая только существует в мире - материнскую любовь. Мама… У каждого человека, который услышал это слово, в голове возникает нежный образ. Мамины теплые руки, крепкие объятья, полные...

Мама… Какое красивое и нежное слово, оно полно любви, заботы и внимания. Каждый человек с самого детства познает самую бескорыстную и чистую любовь, которая только существует в мире - материнскую любовь.
Мама… У каждого человека, который услышал это слово, в голове возникает нежный образ. Мамины теплые руки, крепкие объятья, полные заботы, вкусные завтраки, которые ждут нас с утра. Многие люди вспоминают свои первые шаги.
Почему я люблю свою маму? Над этим вопросом можно размышлять бесконечно. Я люблю ее просто потому, что она есть. Мама - самый родной и близкий человек. Благодаря ей я родилась и живу на этом свете. Первый шаг в своей жизни я сделала, держась за ее руку. Она заботилась о моем здоровье, заставляя скушать всю кашу, одевать теплую одежду и непромокаемые сапожки, несмотря на то, что я дулась и не хотела их надевать. Каждый Новый год Дед Мороз приносил мне подарок и сказка казалась явью - спасибо за это маме. Она научила меня полезным и необходимым умениям, без которых не обойтись в быту.
Мама - это человек, который искренне радуется подаркам, которые я ей дарю, даже если это просто симпатичная безделушка. Она человек, который любит нас самой сильной и чистой любовью. Можно назвать тысячу причин, за что я люблю свою маму, однако этого будет мало. Любите своих мам, ведь они научили нас всему, что пригодится нам в жизни . Любовь мамы - это свет , который освещает наш жизненный путь и единственное, чем мы можем их отблагодарить - это ответная любовь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: О маме Алмазия Тимуршина, Большекайбицкая школа, 10 а класс