Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

О маме Анастасия Челнокова, Ульянково, 11 класс

Мама - наш ангел-хранитель. Нет никого важнее в жизни, чем мама. Именно мама подарила нам жизнь, на протяжении которой помогает нам в каких бы то ни было обстоятельствах. Я сильно люблю свою мамочку и хочу поздравить ее с Международным женским днем 8 марта! Моя мама - Наталия Челнокова 26 год...

Мама - наш ангел-хранитель. Нет никого важнее в жизни, чем мама. Именно мама подарила нам жизнь, на протяжении которой помогает нам в каких бы то ни было обстоятельствах. Я сильно люблю свою мамочку и хочу поздравить ее с Международным женским днем 8 марта! Моя мама - Наталия Челнокова 26 год работает учителем русского языка и литературы и шестой год - директором Ульянковской школы. Её не только я люблю, но и уважают ее ученики и коллеги. Мама - поистине великий человек , который умеет прощать меня всегда, как бы я не поступала. Благодаря ей, я добиваюсь определенных результатов в учебе и в жизни в целом.
Мама - мой личный учитель и советчик. Лишь ее объятия помогают мне преодолевать жизненные трудности. Где бы я ни была, я помню тепло маминых рук. Наш дом - это очаг, в котором я всегда могу найти защиту. Все лучшие качества во мне воспитала моя мама. Я уверена, что на протяжении всей моей жизни милая мама будет для меня авторитетом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Анастасия Челнокова, Ульянково, 11 класс