Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Обращение главы района Альберта Рахматуллина к избирателям Кайбицкого района

Благодарность главы района Альберта Рахматуллина участникам выборов Президента Татарстана и депутатов в представительные органы муниципальных образований.

Уважаемые избиратели!
Выражаю искреннюю благодарность за участие в важном политическом событии, за проявление гражданской позиции и активное участие в выборах. Переизбрание Рустама Минниханова Президентом Татарстана вселяет уверенность в то, что и в дальнейшем будет проделана большая работа во имя родной земли. Желаю избранным депутатам сельских поселений трудовых успехов, добрых начинаний.
Пользуясь случаем, выражаю особую благодарность работникам территориальных и участковых избирательных комиссий, кураторам, наблюдателям, волонтерам. Также сотрудникам правоохранительных органов, соблюдавшим правопорядок на участках и обеспечивавшим безопасность голосования. Желаю всем счастливой жизни на земле Татарстана, ставшей общим домом для людей разных национальностей. Мы намерены и дальше развивать район, заботясь о благополучии кайбичан. Благодаря поддержке республики, действующим программам будем улучшать инфраструктуру сел, создавая лучшие условия для жизни людей разных поколений. Пожелаем друг другу удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев