Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отдел пенсионного фонда в Кайбицком районе продолжает прием отчетности от страхователей

С 1 сентября отдел пенсионного фонда в Кайбицком районе начинает прием отчетности от страхователей: сведения о застрахованных лицах (СЗВ-М) за сентябрь и расчет по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за III квартал 2016 года. С учетом выходных (праздничных) дней отчетность за сентябрь необходимо представить не позднее 10...

Специалисты обращают внимание, что в отношении плательщиков страховых взносов, нарушивших сроки представления отчетности, законодательство предусматривает применение штрафных санкций.
Форма отчетности и порядок ее заполнения размещены на сайте Пенсионного фонда России www.pfrf.ru в разделе «Работодателям», на сайте Отделения ПФР по РТ www.pfrrt.ru, в специализированных бухгалтерских системах, а также в «Кабинете плательщика страховых взносов». Помимо этого, на сайте ПФР в свободном доступе размещены новые программы для подготовки и проверки отчетности, которые в значительной степени облегчают процесс подготовки и сдачи отчетности для плательщиков страховых взносов.
Телефон для справок: 21-1-14.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев