Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Переходящий кубок остался у теннисистов Берлибашской школы

В спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» в рамках районной спартакиады учащихся прошли лично-командные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе.

Обладателями переходящего кубка, как и в прошлом году, стали юные теннисисты Берлибашской основной школы под руководством тренера-преподавателя Шауката Фасхутдинова. Второе место завоевала сборная команда Федоровской средней школы, на третьем – спортсмены Большеподберезинской средней школы, лишь на одно очко опередившие сверстников из Кулангинской основной школы.
В личном первенстве победителями  тоже стали учащиеся Берлибашской школы – Ислам Рахматуллин и Диляра Хикматуллина. Диляра Аскарова из этой же школы удостоилась бронзовой медали. «Серебро» среди девушек досталось Арине Алексеевой из Федоровской СОШ. Интересно, что все места со второго по пятый среди юношей заняли учащиеся Федоровской СОШ: Никита Алексеев, Егор Григорьев, Данил Улитин и Григорий Вавилов, соответственно. Борьба между ними была упорной и бескомпромиссной, так что окончательные итоги определились лишь по дополнительным показателям.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев