Расим Баксиков: «Раис РТ на встрече подчеркнул самые важные достижения Татарстана»
«Больше всего мне понравилась фраза: „Если согласия не будет, то никакого успеха быть не может“. У нас в республике согласие во всем». Своим мнением о встрече Президента России Владимира Путина и Раиса РТ Рустама Минниханова с «Татар-информом» поделился Герой России, депутат Госсовета РТ Расим Баксиков.
«На встрече с Президентом России Владимиром Путиным Раис Татарстана подчеркнул самые важные и значимые достижения Татарстана. Начал с темы СВО: он затронул и выполнение плана по заключенным контрактам с начала спецоперации, рассказал о средствах, которые были направлены на поддержку СВО. В том числе гуманитарная помощь, восстановление подшефных городов, меры социальной поддержки и работа с детьми с новых регионов», — сказал Расим Баксиков.
По словам депутата Госсовета РТ, для себя он подчеркнул момент об отсутствие в Татарстане межконфессиональных и межнациональных конфликтов. Он отметил и экономические прорывы Татарстана.
«Мы являемся основным, опорным регионом России. Это вызывает у нас гордость и не дает нам опускать руки», — добавил он.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев