Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Руководителя Молькеевского сельпо Светлану Журавлеву наградили Благодарственным письмом министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова

На прошлой неделе на собрании пайщиков Молькеевского сельского потребительского общества проводили на заслуженный отдых руководителя сельпо Светлану Журавлеву.

- Начала она работать в этой отрасли, когда грузовых машин для перевозки, доставки товаров и в помине не было. То, что сегодня это потребительское сельпо сохранилось и более того успешно развивается - в целом ее заслуга, - тепло отозвалась о человеческих и деловых качествах уходящего на заслуженный отдых руководителя Глава района Альберт Рахматуллин и, пожелав крепкого здоровья, счастливого долголетия, вручил Светлане Александровне Почетную грамоту и ценный подарок. Много теплых слов в ее адрес и в адрес общества были высказаны и Фаязом Самигуллиным. Он вручил Светлане Журавлевой Благодарственные письма заместителя Премьер-министра и министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марата Ахметова, и Председателя правления Татпотребсоюза Махмута Фаттахова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Руководителя Молькеевского сельпо Светлану Журавлеву наградили Благодарственным письмом министра сел...

2
X