Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С 7 по 28 сентября 2019 года пройдет Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

С 7 по 28 сентября 2019 года по всем субъектам РФ пройдет Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».

Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – это практический урок бережного отношения к природе, целью которой является объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробуждение в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе и проведение урока патриотического воспитания.

ЭкоДобровольцы – участники и активисты общественного движения «Зелёная Россия» приглашают Всех неравнодушных граждан принять участие и провести генеральную уборку и дружно навести порядок. В  городах, посёлках, на предприятиях, в школах, в любимых местах отдыха, парках, во дворе своего дома.  Каждый может выйти и на деле, а не на словах позаботиться о родной природе!

«Это отличное настроение! Это интересные занятия и эко-уроки для детей! Это духовой оркестр, выступление артистов и творческих коллективов на открытии! Это вкусная каша из полевой кухни! Это конкурсы и розыгрыши ценных призов и подарков для самых активных участников! Это шанс для каждого вписать своё имя в историю страны и высадить именное дерево в честь своих родных и близких принимавших участие в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945гг. в рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы», - заявляют активисты движения.

В рамках подготовки к проведению субботника ОЭОД «Зелёная Россия», объявляет конкурс в масштабах всей страны: «Самое массовое участие региона в субботнике «Зелёная Россия».

Ознакомиться с положениями и правилами проведения субботника, Вы можете на сайте www.genyborka.ru в разделе «Субботник». Награждение победителей пройдет в декабре во время вручения Ежегодной национальной премии «Экологический Оскар».

Всю информацию по организации и проведению субботника «Зелёная Россия», контакты и координаты мест проведения субботника можно узнать на сайтеwww.genyborka.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X