Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С Днем работников сельского хозяйства поздравляет начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Радик КАМАЛЕТДИНОВ

Тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов по случаю Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поздравил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Радик КАМАЛЕТДИНОВ:

"Традиционно с наступлением осени мы подводим итоги работ на полях и животноводческих фермах и выражаем благодарность труженикам сельского хозяйства за самоотверженный труд и преданность своей профессии.  Результаты нашего труда являются  вкладом в социально-экономическое развитие нашего района и  республики. В достаточном объеме заготовлены качественные корма для  зимовки  скота. Как и в прошлом году, в качестве стимула к работе и повышению производительности труда передовые комбайнеры были награждены премиями. Труд наших хлеборобов,  без устали работающих на полях,  несомненно, заслуживает похвалы и уважения. Не подводят и животноводы. Желаю, чтобы всем нам  в нашем сложном, но крайне важном и ответственном труде сопутствовали только успех, крепкое здоровье, хорошее настроение, семейное счастье и благополучие».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X