Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Салават Халиков, председатель правления Молькеевского сельпо поздравляет с Международным днем потребительской кооперации

Сегодня отмечается Международный день потребительской кооперации. В связи с этим председатель правления Молькеевского сельпо Салават ХАЛИКОВ поздравляет своих коллег с профессиональным праздником.

"Уважаемые коллеги и наши ветераны! Поздравляю вас с Международным днем потребительской кооперации! Желаю устойчивых позиций и постоянных инвестиций, налаженных связей и взаимопонимания внутри коллектива, интересных идей и ярких мероприятий, успешных результатов и непременных совместных побед, финансового благополучия и процветания. Пусть любые задачи будут нам по плечу и уверенность в будущем не ставится под сомнение! А нашим покупателям – всегда достойных финансовых возможностей. Благодарю руководство респуб­лики и района за ощутимую финансово-материальную и моральную поддержку. Хотелось бы быть уверенным, что когда-нибудь, пусть не самоотверженный, но каждодневный, недооцененный пока труд работников нашей отрасли, будет ценится так же, как и труд тружеников других отраслей. С праздником, друзья!" 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев