Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня первый полуфинал «Евровидения-2013»: болеем за нашу Дину Гарипову!

Сегодня, 14 мая в городе Малмё в Швеции пройдет первый полуфинал «Евровидения-2013», на котором от России выступает Дина Гарипова с песней «What if».

Представительница России выступит под номером 6. Дина появится на сцене в розово-коралловом платье. Танцоров, по просьбе Гариповой, на сцене не будет. Только во время припева девушке будут помогать бэк-вокалисты.

При этом РИА новости сообщает, что во время выступления Гариповой на сцене будут представлены световые проекции и видеоинсталляция на огромном экране позади сцены.

Репетиция ее номера, прошедшая накануне в присутствии журналистов со всего мира, вызвала бурю аплодисментов и криков «Браво».

Высоко шансы Гариповой оценивают и букмекеры, которые уверены, что девушка войдет в 5-ку лучших. По их оценкам, российская исполнительница занимает четвертое место после представительницы Дании Эммили де Форест, украинской певицы Златы Огневич и норвежки Маргарет Бергер.

В первом полуфинале на сцену также выйдут представители 16 представителей стран-участниц из Эстонии, Австрии, Словении, Хорватии, Дании, Украины, Нидерландов, Черногории, Литвы, Белоруссии, Молдавии, Ирландии, Кипра, Бельгии и Сербии.

Второй полуфинал пройдет в четверг, а финал, в котором примут участие 26 исполнителей, состоится 18 мая.

http://www.1tvnet.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Сегодня первый полуфинал «Евровидения-2013»: болеем за нашу Дину Гарипову!

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сегодня первый полуфинал «Евровидения2013» болеем за нашу Дину Гарипову!