Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Служба в армии – это большая честь, считает Борис Федоров из Большого Тябердина

Всего несколько дней осталось до мужского праздника. Это, в первую очередь, праздник защитников Отечества. Защита родины - это святой долг мужчины. Кайбицы по праву могут гордиться сильной половиной своего населения с честью выполнившей долг перед Родиной.

В настоящее время 24 юноши нашего района несут воинскую службу в разных уголках нашей страны. Мы стараемся постоянно знакомить наших читателей с каждым отслужившим парнем.

Семья, украсившая очередной номер газеты, - из Большого Тябердина. Еще в начале зимы мы сфотографировали их на следующий день после возвращения их сына Бориса. Эта семья - одна из старательных семей села. Зоя и Михаил Федоровы воспитывают четверых детей. Борис - самый старший.

Ему, отслужившему на флоте, форма моряка очень к лицу. После прохождения двухмесячной подготовки в Астрахани, его отправляют на Каспийскую флотилию. Он служил связистом на малом артиллерийском корабле «Махачкала».

- Служба понравилась, увидел Каспий. Не нужно бояться службы в армии, наоборот, это большая честь, - говорит Борис, обращаясь к молодежи.

Борис пока что у родителей в родном селе. В большой семье с огромным хозяйством работы хватает. Мы поинтересовались и его планами на будущее. В ближайшее время собирается устроиться на работу в одно из предприятий Казани. Верно одно: где бы ни жили, где бы ни трудились юноши, прошедшие армейскую школу, они не подведут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Служба в армии – это большая честь, считает Борис Федоров из Большого Тябердина