Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Стартовала Всероссийская перепись населения

Предыдущая перепись населения России прошла в 2010 году.

За прошедшие годы в стране произошло много изменений. Предстоящая перепись позволит получить актуальные данные о числе домохозяйств, их структуре и условиях жизни семей; об уровне образования, национальном составе населения; языках и их использовании.
Перепись проводится с 15 октября по 14 ноября текущего года.
С 15 октября по 8 ноября доступна услуга «Участие в переписи населения» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» для имеющих в нем подтвержденную учетную запись, где можно самостоятельно заполнить переписные листы на себя и всех членов своего домохозяйства, в том числе в мобильном приложении. По окончании переписи будет сформирован цифровой код подтверждения и QR-код на все домохозяйство. Для подтверждения участия в переписи при посещении помещения переписчиком респондентам необходимо показать переписчику коды подтверждения участия в переписи или QR-код.
С 15 октября по 14 ноября будут работать стационарные переписные участки по адресу Большие Кайбицы, Солнечный бульвар, д. 15 (многофункциональный центр), Большие Кайбицы, Солнечный бульвар, д. 7, 2 этаж (здание администрации района), куда для участия в переписи или подтверждения прохождения переписи на портале госуслуг может прийти любой человек, не имеющий возможности или желания встречаться с переписчиком у себя дома.
С 18 октября по 14 ноября переписчики будут обходить жилые помещения своих участков, перепишут тех, кто не прошел перепись на портале госуслуг, а также сверят коды подтверждения прохождения интернет-переписи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев