Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Большекайбицком поселении — новый руководитель

Руководителем исполкома Большекайбицкого сельского поселения назначен Рафиль Сунгатуллин.

Решение об этом было принято на очередном, третьем, заседании Совета поселения после рассмотрения кандидатур, представленных конкурсной комиссией по проведению конкурса на замещение должности руководителя исполкома поселения. Девять депутатов поселения, присутствовавшие на заседании, единогласно проголосовали за кандидатуру Рафиля Сунгатуллина.


Председатель Совета, глава Большекайбицкого поселения Альберт Рахматуллин поздравив нового руководителя с назначением на должность, выразил уверенность, что Рафиль Рузалитович оправдает доверие населения, справится с поставленными руководством района задачами, также положительно охарактеризовал и его деловые качества. «Мы с Вами сообща должны делать все от нас зависящее для процветания нашего поселения, слушать мнение жителей, служить народу», - подчеркнул Альберт Ильгизарович.
Рафиль Рузалитович родился в селе Большие Кайбицы в 1980 году. Получив среднее образование, поступил в Казанскую государственную академию ветеринарной медицины по специальности «ветеринария». Профессиональную деятельность начал в 2002 году в Кайбицком райгосветобъединении ветеринарным врачом, затем был назначен заместителем начальника данной организации. В последующие годы работал врачом-эпизоотологом, заведовал Араслановским, Бурундуковским и Муратовским ветеринарными участками. Женат, с супругой Рамилей воспитывают двух сыновей 15 и 7 лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев