Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицах в День Республики наградили самых достойных. Фотогалерея

Получить награду в День Республики в центре майдана - это большая гордость!

Илсияр Сибгатуллина, долгие годы проработавшая секретарем Кулангинского сельского поселения за вклад в повышение деятельности органов местного самоуправления была удостоена медали «За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан», а заместитель директора по финансовым вопросам второго филиала общества «Ак Барс Кайбицы» Лариса Владимирова - почетного звания «Заслуженный экономист Республики Татарстан»! По приказу министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко начальник отдела культуры Рамиля Аблязова награждена грамотой к памятной медали за подготовку и проведение XVI Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в Казани.
Награждены и победители Дней национальной кухни народов, проживающих в Татарстане: общество «Заман» за первое место -Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РТ, кафе «Березка» и «Диляра», удостоившиеся второго- третьего мест, - Письмом благодарности главы района.
Вручили и памятный подарок семье Григорьевых из Федоровского, занявшей первое место во Всероссийских летних сельских спортивных играх в Саратове.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Кайбицах в День Республики наградили самых достойных