Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицах продолжается акция «Помоги собраться в школу»

День знаний – радостное событие в жизни детей, их родителей и учителей. В преддверии нового учебного года для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, была организована очередная благотворительная акция по сбору и передаче школьных принадлежностей.

Акция "Помоги собраться в школу!" приобретает еще больший размах.  В ее рамках 4 и 11 августа на воскресном рынке в Больших Кайбицах сотрудники отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Омет» отдела соцзащиты совместно с участниками движений «Самостоятельные дети», «Юные волонтеры» и работниками центра культурно-досугового обслуживания населения провели благотворительную акцию. При входе на территорию были установлены кубы для сбора средств на приобретение школьных принадлежностей и стол «Семья помогает семье готовиться к школе». Были и те, кто подарил канцелярские товары. 
Эта акция оставила яркий след в сердцах кайбичан. Участвовать в ней и помочь детям подготовиться к учебному году могут все желающие. Присоединяясь к ней, мы занимаемся благотворительной деятельностью. Пусть школьный звонок нового учебного года принесет только радость!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X