Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком райне отметили День физкультурника

В районе торжественно отметили День физкультурника. Учителя физкультуры, тренеры детско-юношеской спортивной школы, а также ветераны-тренеры и ветераны-спортсмены района собрались в парке «Сабантуй» , чтобы обсудить текущие дела, подвести итог совместной работы и наметить планы на предстоящий учебно-спортивный год. Лучшие из них получили награды за заслуги в области физкультуры и спорта.

Почетной грамотой главы района награждены: Фрат Зиганшин, учитель физкультуры Муралинской основной общеобразовательной школы, тренер по конькобежному спорту;  Юрий Григорьев, учитель физкультуры Федоровской средней общеобразовательной школы, тренер по волейболу и бадминтону.
Почетной грамотой министра спорта РТ отмечены Виктор Яковлев, тренер по вольной и национальной борьбе; Хамза Юнусов, учитель физкультуры Бурундуковской основной общеобразовательной школы, тренер по бадминтону.
Благодарственным письмом министра спорта РТ поощрены Джамиля Сагиева, заведующая структурным подразделением «Спортивно-оздоровительного комплекса «Салават купере» при «Детско-юношеской спортивной школе; Ильнур Хасанов, учитель физкультуры Старочечкабской основной общеобразовательной школы, тренер по волейболу; Александр Галкин, учитель физкультуры Молькеевской основной общеобразовательной школы, тренер по легкой атлетике; Ленар Сибгатуллин, учитель физкультуры Большекайбицкой средней общеобразовательной школы, тренер по плаванию;   Сергей Федотов, учитель физкультуры Кулангинской основной общеобразовательной школы, тренер по легкой атлетике.
Ильдус Валиуллин и Сергей Козин получили почетный Знак «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан». Юрий и Альбина Григорьевы, Ленар Сибгатуллин были награждены Золотым знаком отличия ГТО. После официальной части мероприятия все собравшиеся приняли активное участие в соревнованиях по мини-футболу и пляжному волейболу, а также в сдаче норм ГТО.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев