Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком районе прошел турнир по баскетболу "За здоровый образ жизни"

В спортивно-оздоровительном комплексе "Салават купере" прошел турнир по баскетболу "За здоровый образ жизни" среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе, в котором приняли участие 14 команд.

Уверенную победу среди юношей  одержала команда Федоровской средней школы, второй  стала команда Большекайбицкой средней  школы  и третьими –спорт­смены Кушманской  основной общеобразовательной школы.
 Среди девушек также лидировали баскетболисты  Федоровской средней школы, на втором месте – девушки из Кушманской школы, замкнула тройку лидеров команда Большекайбицкой  средней школы. Победителей соревнований  от имени главы района Альберта  Рахматуллина поздравили директор центра "Форпост" Юрий Михайлов, начальник отдела молодежной полититки, физкультуры и спорта ЗухраЛутфуллина,  вручив  дипломы и медали.