Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком районе прошла взаимопроверка среди хозяйств по подготовке к посевной кампании

В Кайбицком районе состоялась взаимопроверка среди хозяйств по готовности к посевной

К взаимопроверке хозяйства хорошо подготовились и в этом году. Об этом сказал председатель комиссии - заведующий сектором охраны труда Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Алексей Архиреев.


Комиссия ознакомилась с подготовкой тракторов и сельхозмашин в хозяйстве «Туган як -Агро», агрофирмах «Дубрава», « Кубня», «Золотая Нива», обществе «Подберезье», крестьянско-фермерских хозяйства «А. А. Хасанов» в Старых Чечкабах и «Садриева" в Кушманах.
Глава района Альберт Рахматуллин перед механизаторами поставил задачу провести весенние полевые работы без происшествий, призвал неукоснительно соблюдать требования по профилактике коронавирусной инфекции и пожелал полевые работы провести качественно и завершить в оптимальные сроки.
98 процентов тракторов в районе в исправном состоянии. Полностью отремонтированы бороновальные агрегаты. Хозяйства на 100 процентов обеспечены семенами. По результатам взаимопроверки агрофирме «Золотая Нива» присудили первое место, «Кубня» – на втором, «Дубрава» - на третьем месте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев