Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком районе состоялось заседание комиссии по предупреждению незаконного оборота алкогольной продукции

Заседание межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Кайбицкого района провел Руководитель Исполнительного комитета, председатель комиссии Алексей Макаров.

В нем участвовали - первый заместитель руководителя исполнительного комитета  по экономическим вопросам Эльвира Загидуллина, старший оперуполномоченный НЭБиПК отдела МВД России по Кайбицкому району Радик Хаялеев, ведущий специалист-эксперт Зеленодольского территориального отдела Госалкогольинспекции Екатерина Емельянова, главы сельских поселений, руководитель «Молькеевского сельского потребительского общества» Салават Халиков.
На заседании были рассмотрены вопросы по работе по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, проведен анализ реализации алкогольной продукции в Кайбицком муниципальном районе. Так же участников заседания проинформировали о старте в РТ проекта по маркировке кег с пивной продукцией, который направлен на легализацию алкогольного рынка. 
По итогам заседания комиссии были приняты решения и даны соответствующие поручения.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X