Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком районе стационарные переписные участки будут работать до 14 ноября

Стартовала Всероссийская перепись населения.

Предыдущая перепись населения России состоялась в 2010 году. За прошедшие годы в стране произошло много изменений. Перепись этого года позволит получить актуальные данные о числе домохозяйств, их структуре и условиях жизни семей; об уровне образования, национальном составе населения; языках и их использовании.  
Как рассказала уполномоченный по Всероссийской переписи населения-2020 Фардия Гарапова, до 14 ноября будут работать два стационарных переписных участка, которые находятся в многофункциональном центре (Большие Кайбицы, улица Солнечный бульвар, дом 15)  и в администрации района (Большие Кайбицы, Солнечный бульвар, д. 7, 2 этаж). Туда для участия в переписи или подтверждения прохождения переписи на портале госуслуг может прийти любой человек, не имеющий возможности или желания встречаться с переписчиком у себя дома.
С 18 октября по 14 ноября переписчики будут обходить жилые помещения своих участков, перепишут тех, кто не прошел перепись на портале госуслуг, а также сверят коды подтверждения прохождения интернет-переписи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев