Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицкой районной больнице прошла встреча по выборам с избирателями трудового коллектива

На днях заместитель главы района Рамис Хаялиев встретился с коллективом центральной районной больницы. Речь шла о предстоящих 8 сентября выборах депутатов в Госсовет республики, почему важно обязательно идти на выборы.

– Выборы проводятся в Единый день голосования — во второе воскресенье сентября. В соответствии с Конституцией Татарстана они проходят один раз в пять лет. Приглашаем каждого из вас прийти на избирательные участки и выразить гражданскую позицию, – сказал он.
Рамис Рафисович отметил, что на сто мест в Госсовете претендуют 438 человек. К выборам в Татарстане подготовили 2 миллиона 935 тысяч 411 бюллетеней. Документы напечатаны на двух государственных языках. В избирательной кампании участвуют семь партий.
Сотрудники ЦРБ активно участвовали во всех ранее прошедших выборах. Об этом мы узнавали и по коллективным фотографиям, размещенным в соцсетях в день голосования. Они уверены, что придя на избирательные участки, каждый избиратель получает возможность участвовать в процессе управления государством. От этого зависит наша дальнейшая жизнь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев