Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Малых Мемях чествовали долгожительницу

Марии Куськовой исполнилось 99 лет, можно считать ее ровесницей ТАССР.

Пусть и не круглая дата, но  дожить до этих лет не каждому дано, поэтому и принимала поздравления, цветы и подарки не только от родственников, соседей, но и от руководства района и поселения.
От имени главы района Марию Константиновну поздравила  заместитель руководителя исполкома района по экономическим вопросам Эльвира Загидуллина, вручив открытку и цветы. Она выразила благодарность за годы труда во благо родной земли и, конечно же,  пожелала  дожить до 100 лет  во внимании и заботе близких.


Кто как не земляки,  лучше всего знают о жизненном пути  скромной труженицы, матери двух дочерей и сына, счастливой бабушки и прабабушки.  Теплые слова пожелания здоровья и спокойной жизни вместе с подарком  приняла она от главы поселения Елены Алексеевой.
- Мария  Константиновна- труженица тыла, пережившая тяжелые годы войны,  работала не покладая рук во имя Победы, - сказала Елена Николаевна. - Мы все желаем  ей встретить 100-летний юбилей, она гордость нашего села и пусть каждый день ее жизни будет согрет любовью семьи, уважением земляков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев