Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В ноябре в Кайбицком районе состоится референдум

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 32, 33 Закона Республики Татарстан от 24.03.2004 N 23-ЗРТ «О местном референдуме» Территориальная избирательная комиссия Кайбицкого района, информирует жителей района о том, что на 18 ноября 2018 года на территориях сельских поселений Кайбицкого муниципального района решениями Советов поселений от 1 октября 2018 года назначены местные референдумы по вопросам самообложения граждан.

На референдумы будут вынесены вопросы введения самообложения в 2019 году с каждого жителя сельского поселения, достигшего возраста 18 лет. 
Конкретные виды работ определены в решениях Советов по каждому поселению отдельно. 
С решениями Советов поселений о назначении референдумов можно ознакомиться в разделе Территориальная избирательная комиссия на официальном сайте Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан, официальных сайтах сельских поселений Кайбицкого муниципального района и специальных информационных стендах. 
Уважаемые жители района! Сообщаем, что голосование будет проходить с 7.00 до 20.00 часов 18 ноября 2018 года. Ждем вас на избирательных участках. 

Территориальная избирательная 
комиссия Кайбицкого района

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев