Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане готовится к запуску суперсервис «Мои субсидии»

Сервис заработает до конца 2020 года.

В Татарстане в рамках реализации национального проекта "Цифровая экономика" идет активная работа над созданием суперсервиса «Мои субсидии». Об этом сообщается на официальном сайте Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи республики.

С помощью этого сервиса жители республики смогут оформить субсидии от государства в удобном, доступном и быстром формате. Разработкой проекта занимаются специалисты Центра Цифровой Трансформации Республики Татарстан.

Суперсервис будет содержать единый каталог всех субсидий и компенсаций, действующих на территории республики для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, индивидуальных предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса. После запуска сервиса указанным лицам больше не придется собирать множество документов, стоять в очередях: достаточно иметь мобильный телефон, чтобы все сделать в режиме онлайн после прохождения небольшого опроса.

На данный момент завершена работа по разработке концепции и прототипа суперсервиса, сформирован бэклог проекта. Суперсервис заработает до конца 2020 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев