Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане организовано круглосуточное функционирование телефонной линии «Ребёнок в опасности»

В целях оперативного реагирования на обращения по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних органами Следственного комитета России организовано круглосуточное функционирование телефонной линии «Ребёнок в опасности».

Звонки принимаются по короткому номеру 123, а также по номеру в следственном управлении Следственного комитета России по Республике Татарстан: 8(843)238-33-59. Телефонная линия служит для сообщения информации о признаках подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяний в отношении несовершеннолетних (сексуальные домогательства, побои, похищения и лишения свободы, преступное неисполнение родителями, опекунами, должностными лицами детских учреждений своих, прямо предусмотренных законом, обязательств по воспитанию детей, ставящих под угрозу жизнь и здоровье детей).

Информация о телефонной линии содержится также на официальном сайте следственного управления Следственного комитета РФ по РТ по адресу: http://tatarstan.sledcom.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Татарстане организовано круглосуточное функционирование телефонной линии «Ребёнок в опасности» телефонной линии «Ребёнок в опасности»