Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Волго-Вятском банке стартовала акция «Выгодная пенсия»

13 августа 2015 года, г. Нижний Новгород. - В Волго-Вятском банке стартовала акция для пенсионеров «Выгодная пенсия».

При оформлении заявления о получении пенсии на банковскую карту Сбербанк- Maestro «Социальная», банк дарит 300 рублей на счет карты. Оформить заявление о доставке пенсии на банковскую карту необходимо в период с 10 августа по 30 сентября 2015 года*.

Кроме приятного подарка, оформив карту Сбербанк-Maestro «Социальная» клиент будет получать дополнительный доход на остаток денежных средств на карте - 3,5% годовых. Кроме гарантированного дохода, пенсионеры, оформившие карту Сбербанк-Maestro «Социальная», получают еще целый ряд дополнительных возможностей и льгот. Зачисление пенсии на банковскую карту позволит самостоятельно выбрать место и время получения пенсии, например, по дороге в магазин или поликлинику. Услуга смс-оповещения «Мобильный банк» будет личным информатором о всех операциях по карте. А льготные условия по потребительскому кредитованию позволят получить необходимую сумму и при этом сэкономить на уплате процентов. Клиенту не придется обращаться в пенсионный фонд за справкой, потребуется только паспорт.

«Сегодня через наши офисы по всему Волго-Вятскому банку перечисляют пенсию на свои счета более 1 млн. 800 тыс. пенсионеров. При этом, 54% из них получают пенсию на счета банковских карт Maestro «Социальная». Мы искренне рады за тех пенсионеров, которые идут в ногу со временем, пользуясь всеми преимуществами банковских карт, экономят свое время, силы, и при этом получают дополнительных доход. Надеюсь, что подарки в рамках нашей акции «Выгодная пенсия» станут приятным дополнением ко всему перечню преимуществ и льгот карты Сбербанк-Maestro «Социальная», - подчеркнул заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Алексей Акимов.

Подарок в рамках акции «Выгодная пенсия» получат первые 3 333 участника после получения одного пенсионного зачисления на карту. Заявление можно подать как в офисе Сбербанка, так и в отделении Пенсионного фонда. Поведение итогов акции «Выгодная пенсия» и вручение подарков участникам пройдет с 1 по 31 декабря 2015 года. Акция «Выгодная пенсия» действует на территории всех регионов Волго-Вятского банка - в Нижегородской, Владимирской, Кировской областях, в республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан и Чувашия.

*Общее время проведения акции с 10 августа по 31 декабря 2015 г. (включительно с учетом выдачи подарков)

Подробнее по телефону: 8 800 555 55 50

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка - www.sberbank.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В ВолгоВятском банке стартовала акция «Выгодная пенсия»

2
X