Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком районе во время сильных метелей снегоуборочные машины работают круглосуточно в усиленном режиме

Зима – довольно сложный период для водителей.

Нештатные ситуации на дорогах из-за трескучих морозов, налипания снега ставят в затруднительное положение даже опытных автомобилистов.  
В непогоду работники Кайбицкого дорожно-ремонтного строительного участка работают в напряженных условиях. Уборка дорог обеспечивает безопасность дорожного движения. Недаром говорят, что дороги – это артерии жизни. Потому работники дорожно-ремонтного участка ответственно относятся к своей работе и своевременно выполняют возложенные на них обязанности. Поздравляя работников дорожной службы с профессиональным праздником, глава района Альберт Рахматуллин также высоко оценил их труд.
Во время сильных метелей снегоуборочные КамАЗы, тракторы, грейдеры работают круглосуточно в усиленном режиме. На каждую снегоуборочную технику назначено по два работника, которые работают посменно. В эти дни снегоуборочная техника работает на объездной дороге около села Большие Кайбицы, в направлении Большие Кайбицы – Каратун. Бригада дорожников под руководством мастера Фаниля Габитова очистила от снега световозвращающие элементы на металлических барьерных ограждениях, установленных на обочине дороги в районе села Бурундуки на участке дороги Уланово – Каратун.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев