Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юнармейцы Кайбицкого района отправили около 50 писем военнослужащим

Традиционно в феврале юнармейцы района проводят акцию «Письмо солдату»: пишут письма землякам – военнослужащим Российской Армии, поздравляя их с Днем защитника Отечества.

– Здравствуй, дорогой Роман!  Пишут тебе учащиеся Ульянковской школы, в частности, юнармейцы седьмого класса. Решили написать тебе и рассказать, какие события происходят у нас в школе и твоем родном селе  – так начинается письмо юнармейцев  Роману Савельеву, призванному в армию из Надеждина. – Ты, наверное, уже знаешь, что теперь мы учимся в этой школе, у нас появилось много новых друзей.
Далее юнармейцы просят Романа написать им ответное письмо и рассказать, как ему служится. В письме они поздравляют его  с праздником и желают крепкого здоровья и успехов в службе.
Примерно такие же письма с благодарностью и гордостью за то, что земляки служат Родине и поздравлениями с Днем защитника Отечества  получат  Юрий Корнилов (Кичкеево), Руслан Жиренков и Роман Царев (Муратово), Вячеслав Кормаенков  (Ульянково).
А написали их юнармейцы отряда имени полного кавалера ордена Славы Ивана Субботина Анастасия  Корнилова, Валерия Савельева, Виктория Тякмякова, Дарья  Корнилова, Диана Шаландина, Юлия Корсакова, Ксения  Рыжова, Анжелика Суганова.
В акции „Письмо солдату” принимают участие  все 16 юнармейских отрядов. Всего они пишут 48 писем-поздравлений солдатам. Конвертами и красочными  бланками писем юнармейцев обеспечил штаб местного отделения „Юнармии”.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев