Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Зеленый огонек»

5-6 апреля 2012 года в городе Бугульме состоится финал республиканского смотра-конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди воспитателей и дошкольных образовательных учреждений Республики Татарстан «Зелёный огонёк».

Конкурс проводится Министерством образования и науки РТ, Управлением ГИБДД МВД по РТ, ГУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения РТ» и ГУ «Научный центр БЖД» с целью активизации деятельности дошкольных образовательных учреждений (ДОУ) по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ).

Первый этап конкурса проходил в районах и городах республики с 15 февраля по 1 марта. По его итогам были определены лучшие ДОУ и воспитатели на местах. Второй этап - республиканский - проходил с 5 по 25 марта. В рамках финала конкурса состоится семинар-совещание по вопросам профилактики ДДТТ с участием специалистов в области дошкольного образования, начальников филиалов ГУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения РТ» и инспекторов пропаганды подразделений ГИБДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Зелёный огонёк»