Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицком районе внимательно следят за новостями с Универсиады

В эти дни внимание любителей спорта всех пяти континентов мира приковано к Казани. Мы поинтересовались у жителей района, смотрят ли они спортивные состязания, интересуются ли успехами наших спортсменов.

Азат Зиганшин, житель деревни Малые Кайбицы:

- Я не пропускаю по ТНВ не одной трансляции со спортивных соревнований, как только в программу включаются другие передачи, переключаю на другие каналы. Хорошо, что большинство трансляций - в режиме реального времени. Маме 87 лет, и она болеет за российских спортсменов. Особенно любит смотреть соревнования по синхронному плаванию.

Артем Козлов, село Молькеево:

- Наши молодцы! Хорошо выступили в соревнованиях в борьбе на поясах. Этот вид спорта впервые включен в программу студенческих игр. Времени, конечно, сидеть за телевизором нет. Но, как очевидец церемонии открытия Универсиады, скажу, что этот самый масштабный студенческий форум планеты смотреть нужно. Смотреть и болеть за наших спортсменов.

Азамат Михайлов, факелоносец огня Универсиады в Кайбицах, учащийся Большекайбицкой школы:

- Сказать, что постоянно сижу перед телевизором, не могу, но между домашними делами включаю телевизор, посмотреть спортивные новости с Универсиады, послушать спортивных комментаторов, есть возможность узнать мнение самих спортсменов. Постоянно слежу за общей таблицей медалей. Нравятся водные виды спорта. Пусть победят сильнейшие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Жители Кайбицкого района в курсе всех новостей Универсиады