Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Министр сельского хозяйства побывал с рабочим визитом в Кайбицком районе

Министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров со своим заместителем по полеводству Дмитрием Яшиным и генеральным директором холдинговой компании «Август-Агро» в Татарстане Айдаром Галяутдиновым на вертолете приземлились около села Хозесаново.

Представителей министерства, прибывших перед началом весеннего сева, встретили глава района Альберт Рахматуллин, директор агрофирмы Александр Иванов и другие.
– В этом году весенний сев начинаете под руководством нового инвестора. «Август-Агро» – достаточно известный в республике агрохолдинг, – отметил министр Марат Зяббаров. – На сегодняшний день он работает в сфере сельского хозяйства более чем десяти районов. В каждый район вкладываются значительные инвестиции, поступает новая техника, ведется масштабное строительство, агрохолдинг укомплектован специалистами разного профиля. С высоты полета осмотрели поля: озимые хорошо сохранились, рядом с посевными полями наготове и посевные комплексы. Желаю вам успешного проведения весенних полевых работ.
Глава района Альберт Рахматуллин также выразил уверенность в том, что хлеборобы не подведут. Он посоветовал механизаторам работать с соблюдением всех правил безопасности. Пользуясь случаем, выразил благодарность министру за поддержку в области сельского хозяйства. Министр положительно оценил ход работ в Кайбицах.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев